Питерский СКА уступил московскому Динамо

Противостояние двух столиц на этот раз завершилось поражением дружины с берегов Невы: питерский СКА уступил московскому Динамо. Сражение подопечных Брагина и Кудашова, что прошло на льду «Ледового дворца» в Санкт-Петербурге, закончилось победой «бело-голубых» в серии буллитов. На 5-ой минуте второго игрового отрезка Галимов открыл счет. Отыграться динамовцы сумели лишь на 7-ой минуте третьего периода — шайбу на свой счет записал Рашевский. Более ни в основное время, ни в овертайме шайб заброшено не было, а серию буллитов динамовцы выиграли со счетом 2-0. Следует отметить, что Рашевский проводит великолепный сезон — 21-летний форвард московского коллектива входит в тройку лучших бомбардиров своей команды, имея в своем активе 30 очков (17+13).

Москвичи прервали пятиматчевую победную серию армейского коллектива

Победа над СКА позволила «бело-голубым» подняться на самую вершину турнирного рейтинга Западной конференции. Но питерцы, идущие вторыми, динамовцам уступают лишь по дополнительным показателям.
Поражение от Динамо для СКА стало первым с 29 ноября — москвичи прервали пятиматчевую победную серию армейского коллектива. Не очень приятная новость для болельщиков СКА, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.