Адмирал потерпел пятое поражение кряду

Накануне дальневосточный Адмирал потерпел пятое поражение кряду. Обидчиком коллектива из Владивостока стал Салават Юлаев. Противостояние уфимского и владивостокского коллективов, что прошло на льду «Уфа-Арены» вечером 6 декабря, закончилось викторией башкирского клуба со счетом 4-2.
На 20-ой минуте поединка Шмелев вывел юлаевцев вперед. На 6-ой минуте второго игрового отрезка Маннинен реализовал большинство и удвоил преимущество башкирского гранда. На 15-ой минуте второго периода Калетник в меньшинстве отыграл одну шайбу, но на 19-ой минуте Гранлунд вновь вернул Салавату преимущество в две шайбы. На 7-ой минуте третьего периода Букартс реализовал большинство и вернул в матч интригу, но за секунду до конца основного времени Кадейкин поразил пустые ворота дальневосточников и установил окончательный счет.

В активе дальневосточного коллектива лишь 19 поинтов

На данный момент Салават Юлаев замыкает четверку сильнейших команд Восточной конференции, имея в своем активе 47 очков после 37-ми проведенных противостояний.
Адмирал располагается на самом дне турнирного рейтинга Восточной конференции. В активе дальневосточного коллектива лишь 19 поинтов после 37-ми проведенных сражений. На нашем сайте появился отличный вариант связанный с бонусами. Интересно? Переходите по ссылке и изучайте подробности о промокоде — 1хставка!