МЮ продолжает лихорадить

Второго октября на «Олд Траффорд» в рамках 7-го тура Английской Премьер-лиги схлестнулись между собой Манчестер Юнайтед и Эвертон. Дьяволам необходима была лишь победа в данном поединке, так как до этого они растеряли достаточное количество очков. К слову, именно красные и являлись фаворитами данного противостояния. Но встреча с ирисками показала: МЮ продолжает лихорадить. В первом тайме нельзя было сказать, что подопечные Сульшера владели инициативой. Однако они сумели забрать концовку под свой контроль и открыть счет. На 43-й минуте отличился Марсьяль, который заменил в стартовом составе Роналду. Таким образом, первая половина завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Ничья 1:1

В начале второго тайма красные уже больше владели инициативой. На 58-й минуте на поле вышли Санчо и Криштиану. Казалось, эти звездные игроки помогут команде додавить гостей.  Однако этого не произошло. Напротив, через несколько минут после появления звездных атакующих футболистов МЮ пропустил. На 65-й минуте Таунсенд сделал счет равным. У Манчестера оставалось еще около 25 минут, чтобы все-таки вырвать 3 очка в домашнем матче. Однако, это не произошло. Как итог – ничья 1:1. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием МЮ или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.