Эвеланш уверено справились с Чикаго

В ночь на 14-ое октября Эвеланш уверенно справились с Чикаго на своем льду. Противоборство «лавин» и «индейцев», что прошло на льду «Болл Арены» в Денвере, завершилось викторией команды Беднара со счетом 4-2.

Команда из Денвера очень круто начала матч — Эвеланш уже к 10-ой минуте противоборства повели со счетом 3-0: заброшенными шайбами отметились Джонсон, Ландескуг и Байрам. На 17-ой минуте первого периода Кубалик сократил отставание, но на 17-ой минуте второго игрового отрезка Кадри вернул своей команде преимущество в три шайбы. За 4 с половиной минуты до конца основного времени Мерфи установил окончательный счет. Отдельно хочется похвалить вратарей — Кемпер и Флери совершили по 32 сейва.

Колорадо на своем льду сыграет с Сент-Луисом

Следует отметить, что перед стартом противоборства именно Эвеланш выделялись фаворитом: на чистую победу Колорадо предлагали коэффициент 1.87, ничья оценивалась котировкой 4.40, а виктория Чикаго оценивалась котировкой 3.45. Вам нужно выгодно зарегистрироваться в бк, не так ли? Тогда наша команда предлагает вам промокод — 1хставка и его бонус на первый депозит.

В ночь на 17-ое октября Колорадо на своем льду сыграет с Сент-Луисом, а Чикаго в ночь на 16-ое число вдали от дома сыграет с Нью-Джерси.