Фанаты "Барселоны" высмеяли Кумана из-за странной замены

Фанаты «Барселоны» высмеяли Кумана из-за странной замены

Каталонский клуб провёл всего 4 матча в чемпионате Испании, но уже во второй раз потерял очки. Более того, «сине-гранатовые» едва не уступили на своём поле «Гранаде», отыграв минимальное преимущество гостей за несколько минут до финального свистка (1:1). Впрочем, итоговый счёт не стал главным поводом возмущения для поклонников бронзового призера Ла Лиги. Фанаты «Барселоны» высмеяли Кумана из-за странной замены. После середины 2 тайма нидерландский специалист решил попробовать своеобразное ноу-хау в линии нападения. Рональд выпустил на позицию форварда Жерара Пике, который более 10 лет работал во благо оборонительных действия команды. Любопытно, что Люк Де Йонг составил ему компанию в атаке. Дождемся следующего матча Барселоны и вот тогда сделаем ставку с промокодом — 1хставка. Как вам идея?