Фенер за одну четверть набрал лишь три очка

Фенербахче вчера на родной «Улкер Спортс-Арене» сыграл свой очередной матч Евролиги против лидера европейского сезона – Олимпии. Игра, конечно, выдалась весьма странной. Достаточно сказать о том, что на двоих за 40 минут игрового времени команды сумели набрать лишь 111 очков – большая редкость для современного баскетбола. Сам же матч прошел под тотальным контролем миланского коллектива. Гости с первой же партии принялись за дело. Стартовый игровой отрезок они выиграли со счетом 22:3. Только вдумайтесь, на своей площадке Фенер за одну четверть набрал лишь три очка – это абсолютный антирекорд для клуба.

Олимпия разгромила Фенербахче

После глубочайшего нокаута, который хозяева получили в стартовой 10-минутке, турки победили во второй партии – 17:15. Однако стоило только итальянской команде включиться, тут же очередной разгром – в четвертой четверти 25:9 в пользу гостей. Заключительная четверть превратилась в простую формальность. Стамбульский коллектив забрал его с разницей в «+9» (14:6), но это никак не повлияло на исход встречи. Таким образом, Олимпия разгромила Фенербахче со счетом 68:43. Поставить на баскетбольное состязание можно, используя промокод — 1хбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!