Феноменальное выступление Шерифа в Мадриде

Поздним вечером вчерашнего дня на «Сантьягу Бернабеу» состоялся один из двух матчей второго тура группового этапа Лиги Чемпионов в квартете D. Королевский клуб на своём стадионе принял Шериф. Перед матчем клубу из Молдовы шансов на набор очков практически не давали, несмотря на их неожиданную победу над Шахтером в прошлом туре. Реал был явным фаворитом. И надо сказать, что расклады подтверждались в начале игры. За 20 минут сливочные создали пару опасных эпизодов и могли открывать счёт в матче. Однако, этого сделать им не удалось, зато это совершили гости. Яхшибоев на 25-й минуте пробил в угол ворот Куртуа. Далее мадридцы давили, много били, подолгу владели мячом, но отыграться сумели лишь с пенальти, который уверенно в середине второй половины реализовал Бензема. Казалось, Реал своё не упустит и дожмет гостей. Так только казалось, блестящая игра вратаря Шерифа и их потрясающий гол за две минуты до истечения основного времени привели к главной сенсации этого розыгрыша ЛЧ. Феноменальное выступление Шерифа в Мадриде помогло им возглавить группу D. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — 1хставка будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.

Для наставника Шерифа виктория его подшефных не стала неожиданностью

После поражения 1:2 Анчелотти сказал, что никакой недооценки не было, ведь его парни смотрелись куда лучше соперника. Папа Карло признал: «Удача отвернулась от нас сегодня, нужно работать усерднее». А вот Юрий Вернидуб отметил то, как его подопечные сражались на протяжении 90 минут. Для наставника Шерифа виктория его подшефных не стала неожиданностью.