Филадельфия проиграла Вашингтону

Флайерз являются одним из главных разочарований этого сезона — команда, от которой ждали многого, всецело проваливается. Накануне «летчики» допустили еще одно, уже четвертое кряду, фиаско — Филадельфия проиграла Вашингтону на своем льду (3-5). Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК 1хставка! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!

Еще за 3 минуты до конца основного времени Флайерз вели в счете, но дубль Хэтэуэя, оформленный в течение двух минут, перевернул ход поединка, а за 49 секунд до конца основного времени Карлсон поразил пустые ворота Филадельфии и установил окончательный счет.

Отдельно следует похвалить Самсонова — российский голкипер Вашингтона совершил 30 сейвов, став одной из главных звезд поединка.

Такие победы придают сил и уверенности в себе

После победы над Филадельфией Питер Лавиолетт, главный тренер столичного коллектива, поделился своими эмоциями.

«Последние несколько недель для нас получились очень непростыми, но понемногу мы начинаем находить свой хоккей. Матч с Филадельфией получился тяжелым, но я рад, что нам удалось перевернуть ход встречи в самой концовке. Такие победы придают сил и уверенности в себе», — заявил рулевой Кэпиталз.