Филадельфия вдали от дома разгромно проиграла Рейнджерс

В ночь на 2 декабря на льду легендарной арены «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке состоялось противостояние «синерубашечников» и «летчиков». Филадельфия вдали от дома разгромно проиграла Рейнджерс. Сражение завершилось викторией «копов» со счетом 4-1.
На 4-ой минуте матча Труба реализовал большинство и вывел Рейнджерс вперед. Через 6 минут Хант удвоил преимущество нью-йоркского коллектива. Уже на 34-й секунде второго игрового отрезка Крайдер довел дело до разгрома. На 10-й минуте второго периода Фрост немного сократил отставание Филадельфии. Точку же за 44 секунды до конца основного времени поставил Панарин, поразивший пустые ворота Флайерз.

В активе «синерубашечников» 31 очко

На данный момент Рейнджерс располагаются на пятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. После 21-го проведенного противостояния в активе «синерубашечников» 31 очко. Победа над Флайерз стала для нью-йоркцев четвертой кряду.
Филадельфия располагается лишь на 12-ой позиции турнирного рейтинга Восточной конференции. После 21-го проведенного сражения в копилке Флайерз 20 поинтов. Не очень приятная новость для болельщиков Филадельфии, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хставка, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.