Флорида на выезде в овертайме одолела Детройт

Этой ночью на «Литтл Сизарс-арене» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. И в этом поединке Флорида на выезде в овертайме одолела Детройт со счётом 3:2. В составе Пантерз заброшенный шайбы на свой счет записали Александр Барков, оформивший дубль, и Ээту Луостаринен. Кроме того, российский вратарь пантер, коим является Сергей Бобровский, сумел отразить 28 бросков по своим воротам из 30. За Ред Уингз забитыми голами отметились Пиус Зутер с Сэмом Ганье. А вот Владислав Наместников – соотечественник Бобровского, за 12 минут, проведенных на льду, ничем не отметился и схлопотал показатель полезности «-1». Следите за успехами команды «Флорида» вместе с букмекерской конторой 1хставка. Используйте при регистрации на сайте наш промокод и получите бонус на счет.

Флорида лучшая команда лиги

Клуб из Санрайза великолепен на старте сезона. Пока что Флорида лучшая команда лиги: у нее больше всего побед (8) и максимальное количество возможных очков (16). Нужно сказать, что коллектив Блэшилла тоже неплох в начале регулярки. Хоть у Детройта и прервалась серия побед, он все равно остался в шестерке лучших команд Западной Конференции НХЛ.