Казанский Ак Барс прервал серию из трех домашних поражений кряду

Наконец-таки поклонники татарских «барсов» могут искренне порадоваться за своих любимцев: казанский Ак Барс прервал серию из трех домашних поражений кряду. Подопечные Квартальнова на своем льду одолели сочинских «леопардов» со счетом 1-0. Единственной заброшенной шайбой ровно за 12 минут до конца основного времени отметился Петров. Автором результативной передачи выступил Линдхольм.

Отметим, что матч получился скупым на опасные моменты и различные инициативные выпады: Ак Барс за 60 минут игрового времени нанес лишь 20 бросков в створ своего соперника, сочинцы вообще отметились только 16 выстрелами в створ казанских владений. Но у Ак Барса, невозможно не отметить, было очень серьезное преимущество в контактных единоборствах и на «точке»: Ак Барс совершил в 4 раза больше силовых приемов (12 против 3 у Сочи), а также казанцы выиграли 76% (!!!) вбрасываний. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

Южане в 8-ми проведенных сражениях сумели набрать 6 очков

После восьми проведенных встреч в своем активе казанский коллектив имеет 9 набранных очков. У Сочи дела обстоят заметно хуже — южане в 8-ми проведенных сражениях сумели набрать 6 очков.

Следующим соперником Ак Барса станет подольский Витязь, а сочинцам предстоит сразиться с нижнекамским Нефтехимиком.