Флорида одолела Нью-Джерси

Лидирующая команда регулярки НХЛ сегодня сыграла у себя дома – в Санрайзе. И сыграла очень удачно — Флорида одолела Нью-Джерси со счетом 4:1. Начало для пантер выдалось не самым приятным. Дьяволы зажали хозяев в своей зоне и лишь благодаря феноменальной игре Спенсера Найта им не удалось забросить более одной шайбы в первой 20-минутке (отличился Хэмилтон). Хоккеисты Пантерз были буквально беспомощны в стартовом игровом отрезке, однако даже при ужасной игре им удалось за десять секунд до перерыва отыграться и сравнять счет – произошло это благодаря голу Вераге. Во втором периоде хозяева на каком-то невероятном азарте и везении затолкали в ворота Блэквуда три безответные шайбы (отметились Дюклер, Юбердо и Луостаринен). После тяжелейшего нокаута во втором периоде дьяволы так и не сумели ничего противопоставить хозяевам и уступили со счетом 1:4.