СКА переиграл Йокерит

Накануне в Санкт-Петербурге сыграли две статусные команды Западной Конференции КХЛ. Более удачной данная встреча оказалась для хозяев – СКА переиграл Йокерит – 3:1. В первом периоде этого поединка была заброшена лишь одна шайба – ее автором стал Бурдасов. Во втором периоде заброшено было уже две шайбы – команды обменялись голами. Сначала Юнттила восстановил равенство на табло, а затем Моисеев вновь вывел армейцев с берегов Невы вперед. В заключительном периоде, при весьма равной игре, хозяева усилиями Кузьменко в третий раз огорчили финский коллектив и окончательно сняли все вопросы о победителе матча.

СКА выбрался из своего кризиса

Таким образом, коллектив Валерия Брагина сумел победить во второй раз кряду. Кроме того, эта виктория для армейцев стала четвертой за пять крайних матчей чемпионата. Поэтому с уверенностью можно сказать о том, что СКА выбрался из своего кризиса и вновь включился в борьбу за топ-3 Запада. К слову, на Западе в данный момент времени первым с 50-ю очками идет Йокерит, а вот СКА, который имеет 27 очков, находится на пятой строчке. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.