Германия возглавила турнирную таблицу

На Чемпионате мира по велоспорту Германия возглавила турнирную таблицу, поскольку Леа Софи Фридрих завоевала свое третье золото в заключительный день мирового чемпионата по трековому велоспорту Международного союза велосипедистов (UCI). Серебряная призерша Олимпиады с легкостью одержала победу за 11,189 секунды, тогда как Мина Сато из Японии финишировала на 0,068 секунды позже. Яна Тищенко из Федерации велоспорта России завоевала бронзу. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — Мелбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.

Нидерланды заняли второе местов чемпионате с пятью золотыми медалями

Фридрих также выиграла золото в гонке на дистанции 500 метров и в командном спринте, а также серебряную медаль в женском спринте, что добавила их к двум золотым медалям, полученным на мировом чемпионате 2020 года в Берлине. Француз Себастьен Вижье завоевал бронзовую медаль после того, как немец Штефан Бёттишер опередил его в последний момент.

Несмотря на некоторые потрясающие выступления, Нидерланды заняли второе место в чемпионате с пятью золотыми медалями против шести у Германии.