Гибралтар всё ещё остаётся аутсайдером группы G

Гибралтар всё ещё остаётся аутсайдером группы G. После игры на домашнем стадионе с Черногорией, которая состоялась 8 октября Гибралтар не смог получить заветные три очка, да что тут говорить — даже одного, так как соперниками для хозяев стал коллектив Черногории, который уверено одержал победу над Гибралтаром со счётом 3:0. Гости в турнирной таблице имеют 11 очков и расположены только на четвёртой позиции. Их обгоняют Турция, Норвегия и Нидерланды. Старались ли вы подыскать для себя выгодный старт в беттинге с помощью промокода от букмекера? Мы можем помочь вам в этом, порекомендовав промокод — 1хставка!

Гибралтар на поле вообще бездействовал

Голом Черногория отличилась на седьмой минуте, его забил Адам Марушич, а на 44 минуте забили второй мяч с помощью назначенного пенальти, игроком, который пробил 11 метровый удар стал Фатос Бечирай, а ближе к 70-й минуте этот же футболист отметился дублем. В этой личной игре команд Черногория выиграла над Гибралтаром со счётом 0:3 и даже не разу не пропустила. При этом, Гибралтар на поле вообще бездействовал, так как даже, если посмотреть статистику, то можно увидеть, что Черногория совершила 16 ударов по воротам, а Гибралтар всего 1. При этом футболисты хозяев дважды попадали в офсайд и дважды голкипер команды выполнял сейвы, но Черногория всё равно одержала победу.