Клубы АПЛ тратили больше всех во время пандемии

В агентстве CIES Football Observatory подсчитали, какие футбольные команды оказались наиболее щедрыми, несмотря на сложную экономическую ситуацию в мире. Как оказалось, клубы АПЛ тратили больше всех во время пандемии. Действующий обладатель Лиги чемпионов занял в рейтинге первое место с суммой расходов 403 миллиона евро. Следом идут два манчестерских клуба — «Сити» (323) и «Юнайтед» (286). Если «горожане» в эпоху коронавируса выиграли чемпионат и дошли до финала ЛЧ, то на счёту «красных дьяволов» — серебро Премьер-лиги и поражение в решающем матче за Кубок УЕФА. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод1хставка! Так Вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

«Арсенал» замкнул топ-5, несмотря на слабые результаты

На 4 строчке расположился «Ювентус» (272 млн), который впервые за много лет не смог защитить титул чемпиона Серии А. «Арсенал» замкнул топ-5, несмотря на слабые результаты — «канониры» даже не попали в Кубок Конференций, а новый сезон начали с 3 поражений во внутреннем первенстве. Также в топ-10 попали «Астон Вилла» (235), «Тоттенхэм» (230), «Ред Булл» Лейпциг (190), «Лидс» (187) и ПСЖ (168).