Гол Гурьянова принес победу Далласу

В ночь с 22 на 23 октября в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги, Даллас на «Американ Эйрлайнс-центр» арене принимал Лос-Анджелес. Встреча получилась упорной и вышла за пределы основного времени матча. За 60 минут поединка в составе гостей голами отметились Анже Копитар (18 минута) и Габриэль Виларди (38 минута). У хозяев шайбы на свой счет записали Тайлер Сегин (20 минута) и Миро Хейскайнен (51 минута). А в овертайме гол Гурьянова принес победу Далласу. Как итог – 3:2 в пользу Старс. Помимо Дениса Гурьянова, заработавшего показатель полезности «+1», участие в данном поединке принял еще один российский хоккеист – Александр Радулов. Нападающий провел на льду около 20 минут, но результативными действиями так не отметился. А вы успели сделать свою ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК 1хбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Даллас имеет шесть очков и занимает пятую строчку Восточной Конференции

Данная виктория для подопечных Рика Боунесса стала третьей в нынешнем сезоне НХЛ. На данный момент Даллас имеет шесть очков и занимает пятую строчку Восточной Конференции. Если говорить про Кингз, то следует сказать, что они потерпели третье поражение подряд в рамках регулярного чемпионата. Сейчас коллектив Тодда Маклеллана с тремя баллами идет на девятом месте Востока.