Ужгород не смог забить Тернополю, зато пропустил 2 мяча

Украина 1 лига. Ужгород встретился с Нивой Тернополь и проиграл гостям. Встреча состоялась 20 сентября на стадионе Авангард. Игра прошла в рамках 9 тура. Ужгород не смог забить Тернополю, зато пропустил 2 мяча и по завершению командами 9 тура спустился в зону вылета, так как в своем активе имеет всего 2 очка. А Тернополь, добыв 3 очка против Ужгорода закрепился на 4 позиции и собрал 15 очков за 9 игр, при этом разница забитых и пропущенных мячей составляет 9 к 9. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — Мелбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Игрок Ужгорода получил предупреждение за неспортивное поведение

В 1 тайме обе команды заработали горчичники за свои нарушения. 2 тайм начался с того, что Аксемов – игрок Ужгорода получил предупреждение за неспортивное поведение. На 65 минуте Тернополь взялся атаковать соперников и смело подошел к воротам Ужгорода. Кисленко нанес точный удар в ворота и открыл счет в встрече. А через 5 минут Зен – футболист гостей повторил атаку и забил второй мяч. Голкипер хозяев был недоволен защитой, но футболисты из его команды ничего не могли сделать. За всю игру Ужгород не смог создать ни одного момента возле ворот соперника и проиграл встречу со счетом 0:2 в пользу гостей.