Россияне сыграли с киприотами

Вчера на «Газпром Арене», что в Санкт-Петербурге, состоялся важнейший матч нашей сборной в Отборе к ЧМ 2022 года. Россияне сыграли с киприотами. Валерий Карпин достаточно неожиданно оставил на скамейке запасных лидеров команды – Баринова, Караваева и Джикию. Справляться сборной необходимо было без этих парней. И начала сборная это делать прекрасно. Уже на 4-й минуте усилиями Смолова и Ерохина мы соорудили первый мяч в игре. После резвого старта наши парни упустили нити игры, за что чуть не были наказаны киприотами в конце тайма. Благо, выручил Сафонов.

Россияне разгромили киприотов

А вот вторая половина в исполнении коллектива Карпина получилась куда более качественной. Россияне включили полные обороты и отправили в ворота Димитриу пять безответных мячей. Голы на свой счет записали следующие футболисты: Федор Смолов (55-я минута), Андрей Мостовой (56-я минута), Алексей Сутормин (62-я минута), Антон Заболотный (82-я минута) и Александр Ерохин (87-я минута). Таким образом, россияне разгромили киприотов со счетом 6:0 и сохранили лидерство в турнирной таблице группы H. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — 1хбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.