Наполи вдали от дома переиграл Салернитану

Похоже, команда Лучано Спаллетти не собирается сбавлять обороты в рамках внутреннего чемпионата — накануне Наполи вдали от дома переиграл Салернитану. Противоборство дружин из Неаполя и Салерно, что прошло вечером последнего дня октября на «Аречи», завершилось викторией лидера турнирной таблицы со счетом 1-0. Единственный гол на 61-ой минуте встречи забил Зелиньски. Отметим, что оба коллектива вынуждены были заканчивать матч вдесятером: на 70-ой минуте у Салернитаны был удален Кастанос, а через 7 минут красную карточку получил Кулибали. Перед стартом сражения парней Спаллетти, несмотря на то, что играли они в гостях, выставляли достаточно серьезным фаворитом: на чистую победу Неаполя предлагали коэффициент 1.32, ничья оценивалась котировкой 5.80, а викторию дружины из Салерно можно было заиграть за 9.40. Подготовились ли вы к регистрации в бк? Наша команда готова помочь вам в получение стартового вознаграждения при помощи промокода – 1хставка.

Наполи сохранил за собой первую строчку в таблице Серии А

Таким образом, Наполи сохранил за собой первую строчку в таблице Серии А. В активе неаполитанского коллектива 31 очко из 33-ех возможных. Отметим, что в 11-ти проведенных встречах Наполи пропустил всего лишь 3 мяча — с отрывом лучший показатель во всем итальянском первенстве. А вот у Салернитаны все по-прежнему плохо — «морские коньки» располагаются на предпоследней строчке в таблице Серии А, опережая лишь Кальяри.