Голден Стэйт одолел Атланту Хоукс

Очередной матч регулярного чемпионата Национальной Баскетбольной Ассоциации состоялся в Сан-Франциско – на «Чейз Центр» арене. Там местный Голден Стэйт одолел Атланту Хоукс со счетом 127:113 (32:34, 29:31, 41:20, 25:28). Удивительно, но хозяева сумели победить лишь в одном периоде из четырех. Но разницы в «+21», которую они добыли в третьем периоде, оказалось достаточно для того, чтобы одержать викторию во всей встрече, при этом достаточно крупную. В составе победителей матча самым результативным игроком на площадке стал невероятный разыгрывающий Стефен Карри (50 очков и 14 подборов). А у проигравшего коллектива выделялся Трей Янг (28 очков и 6 подборов).

Голден Стэйт вышел на единоличное первое место

Таким образом, подопечные Стива Керра одержали уже пятую победу кряду в нынешнем регулярном чемпионате. Теперь в активе клуба из Сан-Франциско стало 18 баллов. Благодаря этому Голден Стэйт вышел на единоличное первое место в сводной турнирной таблице НБА. А вот Атланта Хоукс, в свою очередь, потерпела четвертое поражение подряд и осталась на 13-й строчке Восточной Конференции. Если говорить о лидирующих позициях, то вне всяких сомнений промокод — 1хбет будет первой ассоциацией. Почему? Не для кого не секрет, что вникать в мир беттинга надо именно с него и его приветственного бонуса. Не упустите этот шанс от нашего сайта.