Сент-Луис сенсационно уступил Аризоне

Один из самых неожиданных результатов игрового дня НХЛ был зафиксирован на «Энтерпрайз-центр» арене. Там местный Сент-Луис сенсационно уступил Аризоне со счетом 2:3. Встреча для блюзменов началась неудачно – уже на восьмой минуте их ворота поразил Кайл Капобьянко. Однако под занавес стартового периода – на 18-й минуте – хозяевам удалось отыграться усилиями Джордана Кайру. Во втором периоде сценарий повторился: Барретт Хэйтон (32-я минута) вывел Койотс вперед, а Тори Крюг (35-я минута) восстановил равенство на табло. В третьем периоде благодаря дублю все того же Хэйтона клубу из Глендейла снова удалось повести в счете. Но вот в третий раз Тарасенко и компании отыграться уже не удалось.

Сент-Луис продолжил свое падение

Таким образом, подопечные Берюбе проиграли в четвертой игре кряду. Из-за этого Сент-Луис продолжил свое падение в турнирной таблице – теперь он идет седьмым на Западе, имея в своем активе 18 баллов. Аризона, в свою очередь, одержала лишь вторую викторию в этой регулярке. Благодаря этому хоккеисты Койотс набрали пять баллов и приблизились к предпоследней строчке Запада на расстоянии четырех баллов. Не очень приятная новость для болельщиков Сент-Луиса, правда? У нас есть поприятнее: промокод — 1хбет, который дает новичкам шанс получить бонус на первый депозит.