Греки минимально уступили сборной Испании

11 ноября в рамках Отбора к ЧМ состоялись матчи девятого тура в группе B. Один из матчей состоялся в Афинах. Там греки минимально уступили сборной Испании – 0:1. Подопечные Луиса Энрике практически все 90 минут контролировали ход данной встречи. В первом тайме усилиями Сарабии (на 26-й минуте) Красная Фурия вышла вперед. Гости могли развивать свое преимущество, так как создавали в первой половине момент за моментом. Но их подвела реализация. А вот на втором тайм коллектив Энрике вышел не с задачей забить еще, а с задачей не пропустить. И испанцы отлично с этим справились. Они держали мяч, очень здорово накрывали греков и не позволили им в итоге создать ни одного момента у ворот Симона.

Испанцы возглавили группу B

Таким образом, после девятого тура Отбора Красной Фурии удалось заработать 17 баллов. Благодаря этому испанцы возглавили группу B. Но надо сказать, что если бы не сенсационное поражение шведов, которые остались с 16-ю очками, то к десятому туру сборная Испании могла бы подходить в статусе очевидного претендента на стыке. Этой победой подопечные Энрике себя немного от этого обезопасили. Где же можно следить за футбольными матчами? БК 1хбет предоставляет не только такую возможность, но и дает промокод на получение бонуса при регистрации.