Интер взял верх над Удинезе

Вчерашний игровой день Серии A начался с поединка в Милане. Там на стадионе «Джузеппе Меацца» играл один из лидеров сезона – Интер. Противостоял ему скромный Удинезе. По раскладам перед матчем именно хозяева должны были забирать три очка в данной игре. Так и произошло. Интер взял верх над Удинезе. Итоговый счет – 2-0. В составе нерадзурри дублем отметился аргентинский нападающий – Хоакин Корреа. Сначала форвард поразил ворота гостей на 60 минуте, а второй мяч забил восемь минут спустя. В целом, исход встречи оказался вполне логичным. Миланцы действительно на протяжении 90 минут выглядели лучше своего не самого именитого соперника и заслужили победу. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Реала или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.

Интер закрепился на третьей строчке

Данная виктория для подопечных Индзаги стала уже второй подряд. В активе нерадзурри по итогам 11-го тура чемпионата Италии стало 24 очка в турнирной таблице. Таким образом, Интер закрепился на третьей строчке. Что до Удинезе, то после поражения у него в копилке осталось 11 очков. Подшефные Готти из-за этого опустились на 14 место Серии A.