Итальянцы сыграли вничью со швейцарцами

Главный поединок вчерашнего игрового дня в европейском футболе состоялся в Риме – на стадионе «Олимпико». Там итальянцы сыграли вничью со швейцарцами – 1:1. Встреча началась с весьма неожиданного быстрого гола в исполнении гостей, которые на 11-й минуте усилиями Сильвана Видмера открыли счет. Подопечные Роберто Манчини тут же бросились отыгрываться. У них получилось это сделать еще в первом тайме – за десять минут до перерыва Джованни Ди Лоренцо восстановил равенство. Второй тайм получился более спокойным и осторожным. Но на 90-й минуте был один момент, который мог решить исход поединка. Хозяева получили право на пенальти, однако Жоржиньо умудрился промахнуться с 11-метровый.

У Италии и Швейцарии равное количество очков

Упущенная викторию не позволила коллективу Роберто Манчини оторваться перед заключительным туром Отборочного турнира к ЧМ от Красных крестоносцев. У Италии и Швейцарии равное количество очков – по 15. Обе команды являются безусловными лидерами в группе C. Но на ЧМ без стыков попадет только одна команда, другой предстоит сыграть стыки. И из-за разницы забитых и пропущенных мячей пока что выше располагается Скуадра Адзурра, но в десятом туре все еще может измениться, так как разница не существенная – всего «+2» мяча. За кого будете болеть вы на ЧМ? Лично я еще не определился, но могу с уверенностью сказать, что рассматриваю все возможные выгодные промокоды. Сейчас моим фаворитом является промокод — 1хбет.