Йокерит встретился с Ак Барсом

29 сентября в КХЛ было сыграно большое количество игр, но главная состоялась на «Хартвалл-Арене». Именно в Финляндии Йокерит встретился с Ак Барсом. Фаворита этого поединка перед его началом выделить было сложно. И у одной, и у второй команды была длительная серия побед. У клуба из Хельсинки удачная серия насчитывала 9 матчей. Они проиграли дважды на старте регулярки, но затем не отдали своим соперникам ни одного матча. В своей крайней игре финны одолели дома Сочи. Что до казанцев, то их удачная серия состояла из 5-ти викторий. Подопечные Квартальнова подходили к поединку с отличным настроением, ведь в своем последнем поединке им удалось взять верх над спартаковцами. Где можно поставить на хоккей? Наш промокод — 1хставка на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Йокерит все же победил

Встреча двух этих команд показала, что они действительно примерно равны и находятся где-то на одном уровне. В упорном соперничестве, дошедшем до овертайма, Йокерит все же победил. Собственно говоря, хозяева и открыли счет заброшенным шайбам в данном противостоянии. На восьмой минуте 1-го периода голом отметился Никлас Фриман. Гости долго не могли отыграться. Им удалось сделать это лишь через 20 минут, то есть уже во втором игровом отрезке, когда Коваленко пробил владения Линдбека. Но в том же отрезке финский клуб сумел забросить дважды и увеличил свое преимущество до 2-х шайб (забили все тот же Фриман и Норман). Ак Барс снова смог отыграться. В 3-м периоде голами отличились Кагарлицкий и Галимов. Игра плавно перетекла в дополнительное время, где хозяева сумели огорчить ворота Игоря Бобкова. Таким образом, 4:3 в пользу подшефных Марьямяки.