Калгари проиграл на льду «Т-Мобайл Арены» в седьмой раз кряду

Флеймз в последние годы совсем не блистали, но есть одно место, в котором «огоньки» всегда выглядят катастрофически плохо — Калгари проиграл на льду «Т-Мобайл Арены» в седьмой раз кряду. Все гостевые очные поединки с Голден Найтс Флеймз проиграли в основное время с общим счетом 8-30.
Накануне «огоньки» проиграли «золотым рыцарям» со счетом 2-3. На 18-ой минуте первого периода Пачиоретти вывел Голден Найтс вперед. На 2-ой минуте заключительной двадцатиминутки Руа удвоил преимущество Вегаса. На 10-ой минуте третьего периода Линдхольм вернул в матч интригу, но через полторы минуты Дадонов забросил третью шайбу Голден Найтс. За без малого 3 минуты до конца основного времени Манджапане вновь сократил отставание Калгари до минимума, но на большее «огоньков» не хватило.

В активе «золотых рыцарей» 28 поинтов

После победы над Калгари Вегас поднялся аж на пятую строчку в таблице Западной конференции. После 24-ех проведенных противоборств в активе «золотых рыцарей» 28 поинтов.
Калгари идет на второй позиции турнирного рейтинга Запада. В активе канадского коллектива 35 очков после 25-ти проведенных встреч. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.