Кальяри и Дженоа забили 5 мячей

Вчера в рамках 3-го тура Чемпионата Италии прошел поединок, в котором играли Кальяри и Дженоа. Обе команды имели примерно равные шансы перед началом поединка и выдали очень интересный матч. Кальяри и Дженоа забили 5 мячей на двоих, а победу удалось одержать гостям со счетом 2:3.

Первый тайм прошел относительно спокойно. единственный мяч забил игрок хозяев поля Жоао Педро, который отличился с пенальти. Во втором тайме все началось, также отлично и Чеппи Телли сделал счет 2:0. Однако потом начались проблем. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

Совершил камбэк для своей команды

Сначала один мяч отквитал опытный Дестро, а потом Фарес дважды отправил мяч в сетку соперника, таким образом совершил камбэк для своей команды. Сам лучший игрок встречи и автор дубля отметил, что после перерыва команда была обескуражена. Но в какой -то момент футболисты почувствовали свои силы и готовность идти вперед и добиваться результата. Маттиа Дестро забил очень важный мяч, который принес уверенности и команда побежала вперед.

Такие победы всегда очень важны. Потому что все в коллективе прочувствовали свою силу. Теперь игроки знают, что могут вытянуть даже самый безнадежный матч, коим казался этот вплоть до 59-й минуты. Все были очень рады победить и подняться в таблице выше.