Сассуоло сразился с Болоньей

22 декабря на арене «Мапей» состоялся один из матчей большого игрового дня в Серии A. Там местный Сассуоло сразился с Болоньей. Команда Дионизи к этому поединку набрала отличный ход. Так, Сассуоло не проигрывал в шести турах кряду и успел догнать в турнирной таблице своего соперника по данному матчу. Болонья, в свою очередь, подходила к игре в разобранном состоянии – у нее было три поражения подряд. Казалось, что шансов против черно-зеленых у коллектива Михайловича не так много.

Болонья одолела Сассуоло

Однако красно-черные уже в первой половине показали, что они способны удивить. Так, гости провели прекрасные 45 минут, в течение которых создали отличный для себя задел в два забитых мяча. Особенно постарались для этого в их составе Хики и Орсолини. Во втором тайме подопечные Михайловича грамотно сыграли в обороне и не позволили черно-зеленым ничего создать у своих ворот. Сами хозяева, в свою очередь, в компенсированное время усилиями Сантадера довели дело до разгромного счета. Таким образом, Болонья одолела Сассуоло – 3:0. Где можно отслеживать предстоящие матчи? Конечно, в БК Мелбет! А если еще и воспользоваться нашим промокодом, то можно зарегистрироваться с приятным бонусом!