Подольский Витязь вдали от дома проиграл сочинским «леопардам»

4-го сентября подольский Витязь вдали от дома проиграл сочинским «леопардам» — южане смогли вырвать победу в овертайме, хотя, справедливости ради, сочинцы должны были побеждать куда спокойнее, ведь перед стартом третьего игрового отрезка Витязь проигрывал со счетом 1-5. Подольчане смогли совершить какой-то невообразимый камбэк, выиграв третий период со счетом 4-0, но уже на 46-ой секунде овертайма защитник Янис Якс с передачи Вихарева забросил победную шайбу. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду1хбет — и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

Следует отметить, что поединок с «леопардами» крайне неудачно провел Ежов — первый голкипер Витязя пропустил четыре шайбы после 6-ти первых бросков сочинцев. Подольчане потратили невероятно много сил на камбэк, но даже одно очко, добытое в столь сложном поединке, можно назвать победой.

Провели великолепный матч

Лидеры подольского коллектива, кстати, провели великолепный матч: Ойямяки смог отметиться хет-триком, а Аалтонен набрал аж 4 очка по системе «гол+пас» (1+3).

В следующем матче сочинцам, начавшим сезон с двух побед кряду, предстоит на своем льду сыграть с московским ЦСКА, а «богатырям» предстоит вдали от дома сразиться со столичным Спартаком.