Каролина Сиэтл 7 марта

«Пи-Эн-Си» арена приняла у себя один из матчей регулярки НХЛ. Каролина Сиэтл 7 марта сразились друг с другом именно там, на домашней площадке клуба из города Роли. Следует сказать о том, что сегодняшний поединок стал для этих американских команд вторым в их истории. Первый, который состоялся 25 ноября прошлого года, завершился сенсационной победой кракенов. Однако, на этот раз Каролина сумела реабилитироваться и взять у Сиэтла реванш за недавнее поражение.

3:2 в пользу Каролины

При этом матч, в котором ураганы одержали викторию, складывался для них не самым легким образом. В первом периоде игра была абсолютно равной. Команды не слишком охотно шли вперед и здорово действовали в средней зоне. Неудивительно, что голов в первой 20-минутке забито не было. Во втором игровом отрезке ураганы и кракены раскрылись. Они забросили на двоих сразу четыре шайбы. Кракен два раза усилиями Веннберга и Йернкрока выходил вперед, однако Харрикейнз благодаря шайбам Терявяйнена и Нидеррайтера оба раза отыгрывался. Что касается третьей 20-минутки, то она прошла под превосходством хозяев, которые за десять минут до истечения основного времени матча все же вырвали победу – этому поспособствовал Нечас. Таким образом, 3:2 в пользу Каролины. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.