Казахстанский Барыс вдали от дома проиграл московскому Динамо

Накануне казахстанский Барыс вдали от дома проиграл московскому Динамо. Сражение, состоявшееся вечером 1 октября на льду «ВТБ Арены», закончилось викторией «бело-голубых» со счетом 3-1. Отметим, что динамовцам не помешал даже тот факт, что матч с Барысом был для Динамо вторым за сутки.

Уже на 6-ой минуте встречи Ефремов открыл счет, на первой минуте второго игрового отрезка Галиев удвоил преимущество динамовцев. За 4 с небольшим минуты до конца основного времени Диц вернул интригу, забросив в большинстве, но за 29 секунд до конца встречи Фисенко поразил пустые ворота Барыса и установил окончательный счет.

Отдельно хочется похвалить Бочарова — голкипер московского Динамо совершил аж 37 сейвов: Барыс на самом-то деле выглядел очень классно, и лишь классная игра Бочарова позволила динамовцам добыть очередную победу. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Динамо или другой команды, рекомендуем использовать промокод — Мелбет при регистрации.

Барыс выиграл только треть от всех своих матчей

После 12-ти проведенных встреч в активе «бело-голубых» 11 побед. Отметим, что все свои виктории динамовцы добыли в основное время. На данный момент Динамо лидирует в таблице Западной конференции.

У Барыса дела идут заметно хуже — в 12-ти противоборствах казахстанская команда смогла добыть лишь 4 виктории. Но даже тот факт, что Барыс выиграл только треть от всех своих матчей, не мешает казахам располагаться на восьмой строчке в таблице конференции.