Швейцарцы разгромили сборную Болгарии

В рамках заключительного тура группового этапа Отбора европейских национальных команд к ЧМ-2022 к сборной Швейцарии пожаловала сборная Болгарии. В первом тайме хозяева оказывали на оборону болгарской команды сумасшедшее давление, и только волей случая им не удалось пробить Ивана Караджова. Но вторая половина матча расставила все на свои места. У швейцарцев наконец стало залетать, а гости ничего противопоставить им уже не могли. Сначала на 48-й минуте Ноа Окафор вывел свою команду вперед, а уже через десять минут Рубен Варгас удвоил преимущество хозяев. Седрик Иттен на 72-й минуте довел дело до разгрома, а в компенсированное время Ремо Фройлер установил окончательный счет матча. Таким образом, Швейцарцы разгромили сборную Болгарии – 4:0. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.

Швейцарцы обошли сборную Италии

Победа в этом поединке подарила подопечным Мурата Якина путевку на Чемпионат Мира, который через год пройдет в Катаре. По итогам заключительного тура в группе швейцарцы обошли сборную Италии. Скуадра Адзурра, оступившись в игре с Северной Ирландией (0:0), осталась с 16-ю очками, а вот сборная Швейцарии заработала 18 баллов и по итогам всего Отбора возглавила группу C.