Казанский Ак Барс в 5-ти крайних встречах потерпел 4 поражения

Накануне «большие татары» вдали от дома разгромно проиграли минскому Динамо — поединок, прошедший на льду «Минск-Арены» 12 сентября, завершился викторией «зубров» со счетом 5-2, хотя перед стартом третьего периода минчане уступали со счетом 1-2. Получается, что последние 20 минут матча казанцы проиграли 0-4. Таким образом, казанский Ак Барс в 5-ти крайних встречах потерпел 4 поражения.

Отметим, что поединок с минскими динамовцами очень слабо провел Бобков — голкипер казанского клуба пропустил четырежды с 19-ти бросков в створ (еще одна шайба влетела в пустые ворота). Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — Мелбет!

Всего лишь две победы

Старт текущего первенства для Ак Барса получается невероятно тяжелым: татарская дружина в шести первых встречах нового сезона КХЛ смогла добыть всего лишь две победы: однажды казанцы переиграли финских «шутов», еще однажды — подольских «богатырей».

Минское Динамо выдает более успешный старт — белорусский коллектив выиграл 3 из 5-ти первых матчей нового регулярного чемпионата, а ведь у Минска был очень сложный календарь: уже к середине сентября «зубры» успели встретиться с московским Динамо, Автомобилистом, Локомотивом и Ак Барсом.