Молдова – Дания (0:4)

Вчера в группе F прошёл 7-й тур Отборочного турнира к ЧМ в Катаре. Было сыграно сразу три матча: Шотландия – Израиль (3:2), Молдова – Дания (0:4) и Фареры – Австрия (0:2). Остановимся на матче, который прошёл в Кишинёве на стадионе «Зимбру». Там главный фаворит этой группы пожаловал в гости к Молдове. Хозяева перед игрой имели в своём активе лишь одно очко, добытое в поединке против Фарер ещё в первом туре, а поэтому они занимали лишь шестое место в турнирной таблице. У датчан дела после 6-ти сыгранных матчей шли куда лучше. Они набрали 18 очков из 18 возможных и уверенно лидировали среди шестерки команд в группе F.

Сборная Дании набрала 21-е очко

Сама игра показала, что у сборных на данный момент времени совершенно разный уровень. Полуфиналисты последнего Чемпиона Европы уже в первом тайме предрешили исход встречи. В 1-й половине в их составе отличились следующие футболисты: Андреас Сков-Ольсен (23 минута), Симон Кьер с пенальти (34 минута), Кристиан Нергор (39 минута) и Йоаким Селе (44 минута). Таким образом, сборная Дании набрала 21-е очко и сохранила свой 7-ми бальный отрыв от второго места группы F, на котором располагаются шотландцы. Успели свою сделать ставку? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.