Кельн выиграл со счетом 3:1 у Гройтера Фюрте

Кельн благодаря победе надо Гройтером Фюрте смог занять 6 позицию в турнирной таблице немецкой бундеслиги. Игра прошла в рамках 7 тура чемпионата и состоялась 1 октября. Кельн выиграл со счётом 3:1 у Гройтера Фюрте. По началу игры Кельн начал уступать своему сопернику, но уже во втором тайме вышел вперёд и по итогу встречи, смог заработать три очка, поднявшись с 9 позиции на 6 место. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Гройтер Фюрт потерял мяч и больше не мог вернуться к владению им

На седьмой минуте первого тайма защитник Гройтер Фюрта – Марко Майерхофер открыл счёт, но уже во втором тайме на 50 и 55 минутах футболисты Кельна – Себастьян Андерссон и Эльес Шкири смогли отыграться и вывести вперёд свою команду. После этого, хозяева много раз бывали возле ворот своего соперника, Гройтер Фюрт потерял мяч и больше не мог вернуться к владению им. После того, как Кёльн вышел вперёд, гости не смогли устроить даже ничьи. Зато футболисты хозяев на последней минуте основного времени отлично сыграли в атаке, создали момент и сделали счёт 3:1, тем самым принесли себе три очка, выиграв у Гройтер Фюрта.