Коламбус мог войти в топ-8 своей Конференции

Коламбус набрал превосходный ход в последних матчах регулярного чемпионата. До сегодняшнего дня хоккеисты Блю Джекетс имели 3-матчевую победную серию. Благодаря этому команда Брэда Ларсена вплотную приблизилась к восьмерке лучших на Востоке. И именно этой ночью Коламбус мог войти в топ-8 своей Конференции, а для этого ему было необходимо обыграть Вашингтон.

Вашингтон одолел Коламбус

Однако столичные решили не дарить хоккеистам Блю Джекетс такой возможности. Вашингтон одолел Коламбус со счетом 4:3 и снова отдалил этот клуб от заветной зоны плей-офф. Нужно сказать о том, что события в данной встрече развивались стремительно. Не прошло и трех минут, как Курали открыл счет в поединке. Однако столичные усилиями Овечкина через восемь минут восстановили равенство на табло. Затем подопечные Лавиолетта отыграли неплохой отрезок в начале второго периода, и во время этого отрезка Хэтэуэй оформил дубль и позволил Вашингтону повести со счетом 3:1. Благодаря голам того же Курали и Нюквиста к 29-й минуте Коламбус сумел сравнять счет. После этого на протяжении 30 минут на «Нейншвайд-Арене» голов не забивалось. Все шло к овертайму, однако за минуту до конца основного времени матча Шири принес столичным победу, которая позволила им выйти на вторую строчку Востока НХЛ. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хставка это шанс получить бонус на первый депозит.