Коламбус одержал третью победу кряду

Блю Джекетс, которых почему-то серьезно недооценивают, продолжают стабильно показывать хоккей высокого уровня — накануне Коламбус одержал третью победу кряду. Противостояние «мундиров» и «касаток», что прошло на льду «Нэшнуайд Арены» в ночь на 27 ноября, закончилось викторией Коламбуса со счетом 4-2.
На 14-ой минуте матча Нюквист в меньшинстве открыл счет, но за 29 секунд до конца первого периода Подколзин сравнял счет. На 7-ой минуте второго игрового отрезка Боквист вывел Блю Джекетс вперед, но на 19-ой минуте второго периода Мотт вновь сравнял счет. На 7-ой минуте заключительной двадцатиминутки Рославик вновь вывел «мундиров» вперед, а точку за полторы минуты до конца основного времени поставил Доми, поразивший пустые ворота Ванкувера. Давайте на минуту отойдем от спортивных новостей и уделим время достойному промокоду — Мелбет и его бонусу на первый депозит! Регистрируйтесь выгодно!

В копилке Блю Джекетс 24 поинта

На данный момент Ванкувер располагается на 14-ой строчке в турнирной таблице Западной конференции. После 21-го проведенного противостояния в активе Кэнакс 14 поинтов. Меньше только у Сиэтла и Аризоны.
Коламбус довольствуется седьмой позицией турнирного рейтинга Восточной конференции. После 18-ти проведенных матчей в копилке Блю Джекетс 24 поинта.