Краснодар на своём стадионе сыграл против Сочи

Дерби Юга вчера состоялось в Российской-Премьер Лиге. Краснодар на своём стадионе сыграл против Сочи. Этот поединок был достаточно интересным с точки зрения близкого расположения обеих команд в турнирной таблице. У сочинцев после восьми матчей было в активе 15 очков. Они опережали быков на 2 очка, поэтому в случае победы хозяева могли обойти их. Но стоит сказать, что перед игрой в победу подопечных Гончаренко мало кто верил. Ведь их оборона вызывала вопросы на протяжении долгого времени, а когда в соперниках такая организованная команда, как Сочи – она способна достаточно легко дать сбой. Однако в этой встречи никакого сбоя не произошло. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — Мелбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Хозяева разгромили своего соперника со счётом 3:0

Сам матч сложился для Краснодара неожиданно легко. Хозяева разгромили своего соперника со счётом 3:0. Результат выглядел вполне логичным. С первых минут поединка черно-зеленые показали свой настрой. Они создали голевой эпизод уже на 3-й минуте. Его реализовал Сперцян. Тот самый Сперцян, о котором недавно так тепло отзывался Галицкий в своём нашумевшем интервью. После забитого мяча быки не прекратили остро атаковать и через 17 минут забили снова. На сей раз отметился Реми Кабелла. И даже после полученного преимущества в два мяча они не успокоились и лезли забивать снова. Но их пыл был немного усмирен на 39-й минуте, когда красную получил Спайич. Удаление не помешало черно-зеленым довести дело до разгрома. Крыховяк на исходе 64-й минуты забил с точки. Стоит сказать, что подопечные Федотова не сумели противопоставить команде Гончаренко. И даже второе удаление хозяев, которое произошло на 75-й минуте, никак не помогло сочинцам. Удивительный матч с фантастической событийностью увидели зрители на арене «Краснодар».