Кристал Пэлас встретился с Саутгемптоном

Очередной поединок 17-го тура АПЛ вчера был сыгран в Лондоне. Там местный Кристал Пэлас встретился с Саутгемптоном. Встреча получилась весьма яркой и завершилась в результативную ничью – 2:2. Уже на 2-й минуте хозяева усилиями Заха вышли вперед. Затем гости завладели инициативой. К 36-й минуте они перевернули ход матча и отправили в ворота своих соперников два забитых мяча – отличились Броя и Уорд-Праус. Во втором тайме лондонцы все же дожали святых и благодаря голу Айю добыли ничью.

Кристал Пэлас заработал 20 баллов

Таким образом, коллектив Патрика Виейры не проиграл во втором туре чемпионата Англии кряду. Благодаря этому Кристал Пэлас заработал 20 баллов и поднялся на 11-ю строчку АПЛ. Что касается Саутгемптона, который не сумел победить в шестом матче подряд, то он набрал 17 очков и поднялся на 15-е место в турнирной таблице. А вы успели заключить пари на этот матч? Если нет, то начните уже сейчас, ведь БК Мелбет предлагает интересный бонус за регистрацию с нашим промокодом.