Крылья разгромили Химки со счетом 3:0

В Самаре вчера состоялся очередной поединок 14-го тура Российской Премьер-лиги. В этом матче Крылья Советов сразились против Химок. И нужно сказать, что один из аутсайдеров лиги ничего не смог противопоставить волжанам. Крылья разгромили Химки со счетом 3:0. Хозяева еще в первом тайме создали себе комфортное преимущество благодаря забитым мячам Владислава Сарвели (20 минута) и Ивана Сергеева (39 минута). Во второй половине подопечные Осинькина грамотно отошли назад и стали подлавливать подмосковную команду на контратаках. И за 20 минут до конца основного времени матча одна из таких контратак оказалось голевой —  отличился Роман Ежов. Где можно поставить на футбол? Наш промокод — 1хбет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!

Крылья Советов победили во второй раз кряду

Таким образом, Химки не могут победить в чемпионате России уже на протяжении трех матчей подряд. После увольнения Черевченко подмосковный клуб так и не сумел обрести стабильность. На данный момент в активе химчан 12 баллов – они остаются в зоне вылета. А вот Крылья Советов победили во второй раз кряду. Самарская команда является главным открытием первого круга РПЛ. На данный момент на ее счету 22 очка – она всерьез борется за еврокубки.