Куньлунь вдали от дома проиграл новосибирской Сибири

Китайский Куньлунь вдали от дома проиграл новосибирской Сибири. Сражение, случившееся на льду «Сибирь-Арены» в Новосибирске, закончилось викторией «снеговиков» со счетом 1-0. Единственную шайбу на восьмой минуте второго периода забросил Антон Ведин. Ассистами отметились Голубев и Кручинин.  Отметим, что через 4 минуты после шайбы Ведина каучуковый снаряд еще раз влетел в ворота Куньлуня, но гол Голубева был отменен.

Сибирь определенно заслужила эту победу: новосибирская дружина за 60 минут игрового времени смогла нанести аж 38 бросков в створ ворот Куньлуня, но Лазушин, голкипер китайских «драконов», провел отличный матч, отразив 37 бросков — именно Лазушин является причиной того, что Сибирь не смогла разгромить своего оппонента. Поставить на спортивное состязание можно, используя промокод — Мелбет! Так вы не просто проверите свою интуицию, но и получите отличный бонус!

Куньлунь провел 9 встреч

Отметим, что перед стартом противоборства новосибирскую команду выделяли очевидным фаворитом: за чистую викторию Сибири предлагали котировку 1.40, ничья «стоила» 5.40, а победу Куньлуня можно было взять за 6.60.

Старт текущего регулярного чемпионата получается сложным как для Сибири, так и для Куньлуня: новосибирцы в семи первых встречах сумели добыть лишь две победы. В активе «драконов» те же 2 виктории, но Куньлунь провел 9 встреч.