Лацио не сумел переиграть Кальяри

Вчера в Италии состоялись встречи 4-го тура национального первенства по футболу. В высшем дивизионе Италии Серии А Лацио не сумел переиграть Кальяри у себя дома. Зрители, которые пришли на Стадион Олимпико были вправе ожидать от римлян убедительной победы над более слабым соперником, однако все пошло вообще не по плану.

В первом тайме лациале много атаковали, но так и не сумели забить. Тем не менее, на самой последней минуте, главный голеадор римской команды Чиро Иммобиле запихал мяч в раздевалку сопернику. Кальяри ушли понурив головы, ведь счет перед перерывом стал 0:1 не в их пользу, что вовсе не входило в планы гостей. Чтобы уверенно побеждать, необходимо использовать промокод от букмекера. Мы рекомендуем промокод — 1хбет!

Поразил ворота Краньо хлестким дальним ударом

Казалось бы, теперь римляне должны добивать дома своего соперника, но не тут то было. Стоило командам только выйти из раздевалки на поле, как Жоао Педро отквитал один мяч. А на 62-й минуте Бальде Кейта и вовсе вывел гостей вперед. Этот гол стал раздражительным фактором для команды Лацио и хозяева понеслись вперед.

Однако отыграться им удалось только на 83-й минуте. Автором гола стал воспитанник клуба Данило Катальди, который поразил ворота Краньо хлестким дальним ударом. Голкипер хозяев Пепе Рейна отметил, что его команда должны была побеждать, но в футболе бывает всякое.