Стамбульское дерби

В центральном матче 13-го тура турецкого футбольного чемпионата Фенербахче сыграл против Галатасарая. Стамбульское дерби получилось весьма увлекательным и завершилось победой Фенера – 2:1. Начиналось для команды Витора Перейры все не слишком хорошо. Уже на 16-й минуте Керем Актюркоглу вывел Галатасарай вперед. Однако через 15 минут желтые канарейки пришли в себя благодаря голу Месута Озила восстановили равенство на табло. Далее команды решили сыграть более осторожно. Второй тайм получился скупым на опасные моменты, но все затмила концовка, в которой Фенербахче сумел вырвать викторию – в компенсированное время Мигель Крешпу да Силва отправил второй мяч в ворота Муслеры.

Фенербахче сумел набрать 23 балла

Таким образом, подопечные Витора Перейры одержали первую викторию в чемпионате Турции за последние четыре тура. Благодаря этому Фенербахче сумел набрать 23 балла. Теперь желтые канарейки оказались на пятой строчке турнирной таблице. Что касается Галатасарая – он опустился на восьмую строчку, так как на его счету осталось 21 очко. Если вы хотите сделать ставку на следующий матч с участием Фенера или другой команды, рекомендуем использовать промокод — 1хставка при регистрации.