Ланс с Реймсом сыграли в 9 туре первой Лиги Франции

Ланс с Реймсом сыграли в 9 туре первой Лиги Франции. Игрок гостей получил в конце первого тайма красную карточку и был удалён из-за этого со стадиона. Судья после такого грубого нарушения назначил пенальти, который пробил футболист Ланса. Хозяева воспользовались этим моментом и открыли счет после удаления соперника. А уже в начале второй половины игры смогли сделать счёт 2:0, который продержался до конца встречи. Уделите время изучению информации о том, как наиболее выгодно зарегистрироваться в букмекерской конторе! Мы можем подсказать вам, что отличным решением для регистрации станет промокод — 1хставка. Попробуйте сами и оставьте свой отзыв.

На 90 минуте в меньшинстве Реймс уже, практически, забил гол

После того, как футболисты Ланса забили гол с пенальти, на 51-й минуте хозяева сделали отличный удар по центру ворот, но голкипер справился с этим моментом. Правда, после того, как гости разыграли мяч, Ланс тут же его отобрал и вновь нанёс удар, сделав на 52 минуте счёт 2:0 в свою пользу. А на 90 минуте в меньшинстве Реймс уже, практически, забил гол, но футболист Ланса помешал ему, и игрок гостей упал. Коллектив Реймса был уверен, что им назначат пенальти, но судья посчитал иначе и 11-метровый удар не появился. Напомним, что данная победа Ланса помогла ему оказаться на 2 позиции в турнирной таблице, а Реймс по итогу 9 игр, имеет 10 очков и находится на 11 позиции. Вероятнее всего, после сегодняшнего вечера, когда остальные команды проведут свои 9 игры Реймс опустится вниз таблицы.