Лечче и Монца вчерашним вечером открыли 7 тур чемпионата

Лечче и Монца провели 1 октября очную встречу в итальянской Серии В. По итогу данной игры, хозяева стадиона одержали победу со счётом 3:0 и смогли подняться в турнирной таблице чемпионата с 6 места на 3 позицию. Лечче и Монца вчерашним вечером открыли 7 тур чемпионата. Монца находится ещё на 11 позиции, но уже сегодня вечером может значительно опуститься ниже, так как в таблице середина очень плотная, а все команды Серии В только сегодня будут проводить седьмой тур. У Лечче в этом плане опасений меньше, так как если даже он и спустится после того, как все команды турнира завершат седьмые игры, то максимум, на одну позицию ниже.

Хозяева не оставили шансов гостям отыграться

Лечче смог забить в первом тайме, правда, хороший момент коллектив создал только в добавленном времени первой половины игры. Голом отметился полузащитник хозяев — Габриэль Стрефеца. Во втором тайме Монца также начала атаковать соперников, но реализовать не получилось ни один из моментов, поэтому за 90 минут гости не смогли забить Лечче. Зато во втором тайме Лечче сделал счёт 2:0 уже на 55 минуте, а спустя ещё 15 минут счёт стал 3:0 и хозяева не оставили шансов гостям отыграться. Чтобы стартовать в беттинге выгодно, нужно иметь промокод на приветственный бонус. Один из них — промокод – Мелбет.