«Лех» не оставил шансов «Висле» и остается в лидерах

В пятнице вечером  «Лех» не оставил шансов «Висле» и остается в лидерах. Подопечные Мацея Скоржи просто не заметили соперника, выиграв со счетом 5:0. На стадион пришло 26890 болельщиков, что стало рекордом Великопольского воеводства с  того момента, как началась пандемия. И, судя по всему, после посещения арены недовольных не осталось. «Лех» так и не проигрывает с момента старта чемпионата Польши и имеет 18 набранных очков. Команда остается первой в таблице «Экстракласы». На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — Мелбет! Не забывайте о бонусах!

«Лех» не испугался активного прессинга

После двух кряду мировых в матчах против «Ракува» и «Погони» «железнодорожники» удерживали первую строку, но оппоненты существенно приблизились, потому лидерство оказалось под вопросом. «Лех» не испугался активного прессинга в начале матча со стороны гостей, и их действия смотрелись намного ярче и креативнее, чем у «Вислы». Резкие выпады хозяев заставляли нервничать оборону «белой звезды», постоянно заставляя игроков этой линии допускать ошибки.

Исход противостояния в середине первой половине встречи и Адриэль Ба Луа перед самым свистком арбитра на перерыв решили в пользу «Леха». Со стартом 2-го тайма Педро Реошу еще увеличил преимущество, а итговый счет своим дублем оформил Микаэль Исхак. Гости выглядели абсолютно беспомощными и сподобились только на получение карточек, в то время как хозяева забивали голы.