Лейпциг наконец-то начал играть

В 6 туре немецкой Бундеслиги Лейпциг на своём стадионе встретил Герту, у которой смог выиграть со счётом 6:0. Лейпциг наконец-то начала играть, так как первые пять туров находился в зоне вылета, имея лишь 4 очка, но после 6 забитых голов Герте, можно сделать вывод, что коллектив сможет закрепиться хотя бы в середине таблицы в конце сезона, если вновь не начнет чудить. На досуге вы можете не только читать спортивные новости, но и делать ставки, используя промокод — 1хставка! Не забывайте о бонусах!

В первом тайме 4 гола Лейпциг смог забить в ворота Герты

В первом тайме 4 гола Лейпциг смог забить в ворота Герты, правда 1 из них отменили из- за офсайда. Счет открыл на 13 минуте Кристофер Нкунку, который еще и оформил дубль, он повторил удар в ворота Герты уже на 70 минуте, попав в 9-ку. Затем Юссуф Поульсен – нападающий Лейпцига отметился на 29 минуте, а Норди Мукиели забил уже в конце первого тайма. Также команда Лейпцига получила шанс забить и с 11 метров, и этот шанс хозяева поля упускать не стали. Эмиль Форсберг положил точно в левый нижний угол ворот и счет увеличился вновь. И уже в конце встречи, на 77-й минуте последний игрок Лейпцига получил шанс отметиться в игре против Герты. Им стал Амаду Хайдара, который забил последний гол в данной игре и сделал счёт 6:0 в пользу хозяев.