Нефтехимик одолел Авангард

Самый упорный поединок игрового дня регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги состоялся в Нижнекамске. Там местный Нефтехимик сыграл против Авангарда. До 50 минуты встречи игра была очень осторожной. Настолько осторожной, что на табло горели нули. Однако на 52 минуте гости наконец открыли счет — отличился Цегларик. Казалось, что омичи уже не отдадут викторию. Однако Митякин восстановил равенство на табло и перевел игру в овертайм. В дополнительное время хозяев уже было не остановить, и они сумели забросить победную шайбу – в их составе отличился Сэкстон. Таким образом, Нефтехимик одолел Авангард со счетом 2:1. Вы, как болельщики, можете поддержать любимую команду своей ставкой на нее. Промокод — 1хбет это шанс получить бонус на первый депозит.

Авангард переживает явный кризис

Для подопечных Боба Хартли данная неудача стала уже четвертой в последних пяти матчах. Авангард переживает явный кризис. В активе команды всего 27 очков, она идет шестой на Востоке, но ожидания от ястребов, очевидно, были другими. Что касается Нефтехимика, то он поднялся на седьмое место Восточной Конференции и приблизился к омичам на расстояние четырех баллов.