Реал Мадрид на выезде проиграл Эфесу

Действующий чемпион Евролиги в этом сезоне не выглядит слишком уж классно, но абсолютно очевидно, что в плей-офф команда Атамана сумеет прибавить. Накануне в гости к турецкому гранду приехала вторая команда турнирного рейтинга Евролиги в лице мадридского Реала. Поединок получился качельным, но по итогу дружина Пабло Лассо, которая в последнее время в рамках главного баскетбольного турнира старого света выглядит посредственно, уступила — Реал Мадрид на выезде проиграл Эфесу со счетом 90-93.
Первая четверть поединка получилась равной — мадридский клуб совершил на 5 бросков с игры больше, но издали удалось попасть лишь однажды (7 попыток), так что турки держались на плаву. Но затем снайперы Пабло Лассо поймали невероятный кураж — мадридский клуб в период со второй и по треть четвертой четвертей реализовал 10 из 12-ти трехочковых. Однако на концовку «сливочных» не хватило, а вот турки, которых поддерживало 15 тысяч фанатов, сумели в концовке попасть важнейшие броски, что и стало причиной победы стамбульцев.

Мадрид по-прежнему второй

Победа над Реалом стала для Эфеса 10-ой в 11-ти домашних встречах. Именно классная игра на своем паркете позволяет туркам вести борьбу за топ-4 таблицы.
Мадрид по-прежнему второй после Барселоны. Где можно поставить на баскетбол? Наш промокод — 1хБет на регистрацию решит этот вопрос! Переходите по ссылке и читайте подробности!